Лэтуаль бокс как купить

6 февраля анонсирован выход нового бьютибокса от Лэтуаль. Первого в этом году между прочим! Ну и Пудра.ру выпустили свой бьютибокс тоже 6 числа. Сговорились

Состав бьютибокса Лэтуаль

Набор из 13 масок в разных форматах — это твоя команда спасения, где каждый способен «вернуть тебя к жизни» и мгновенно восстановить кожу. Ведь от того, как ты выглядишь сегодня, зависит твоя уверенность в себе!

Участники команды спасения #AfterPartyBox:
• BEAUTY FORMULAS Маска из глины с активированным углем, 100 мл
• ARNAUD Маска для лица «Абсолютное увлажнение» для обезвоженной кожи, 50 мл
• H2O+ Маска для лица против пигментных пятен, выравнивающая тон, 7,5 мл (миниатюра)
• BELLEZA CASTILLO Маска для лица с коллагеном Pig, 25 г
• BELLEZA CASTILLO Маска для лица против морщин Tiger, 25 г
• NO:HJ Питательная маска для лица с красным женьшенем, 25 г
• NO:HJ Маска для лица с маслом ши, 25 г
• PONYBROWN PLUS Маска для лица «Уход и эластичность», 25 мл
• SKIN NEEDS Тканевая маска с розовой глиной, 1 шт.
• SKIN NEEDS Золотистая фольгированная маска с эффектом сауны, 1 шт.
• ETTANG Моделирующая маска «Перечная мята» для домашнего использования, 17 г
• FUNKY FUN Ночная маска для сияния кожи «Жемчуг», 10 г
• FUNKY FUN Смягчающая йогуртовая маска «Клубника», 10 г

А ещё роскошный бонус в 100 коробках — набор SOS PARTY от Talika (Шипучая маска для лица Bio Detox, патчи для глаз, Маска-таблетка для уставших глаз, Увлажняющая маска для лица «Вторая кожа»).

Доставка будет бесплатной — если выбрать вариант доставки «Самовывоз» из удобного вам магазина, либо при покупке на определенную сумму, для каждого города разная.

Летуаль бокс отзывы фото купить

Ценя бьюти-бокса Лэтуаль и где его купить

Цена: 1491 руб. с максимальной скидкой

Ссылка работает с момента старта продаж и пока не разберут все коробочки. Впрочем, все последующие коробочки появляются именно здесь. Я проверяла 8)

Коробочка выходит ограниченным тиражом, так что главное теперь  — не пропустить.

 

Состав бьюти-бокса Пудра в коллаборации с Александром Роговым

Alexandr Rogov Beauty Box представляет собой качественно подобранный набор beauty-средств для женщин и мужчин. Своим примером Саша ежедневно показывает, что уход за собой важен для всех без исключений и при правильном подходе может выгодно подчеркнуть достоинства и красоту каждого. Rogov Beauty Box – также станет отличным подарком на 14 и 23 февраля. For him and for her!

Бьюти-бокс Пудра отзывы купить

Для двоих:

  • Шампунь YUZA FUSION Erborian, 40 мл (Полноразмерный продукт)

Шампунь YUZA FUSION обогащен экстрактом Юзу, известным своими антиоксидантными свойствами. Благодаря нему средство не только бережно очищает волосы, но и дарит им заряд энергии. Бодрящий аромат Юзу оставляет на волосах приятные нотки цитрусовых. Шампунь подходит для ежедневного применения и еще лучше работает в паре с кондиционером для волос из этой же серии.

  • Кондиционер YUZA FUSION Erborian, 40 мл (Полноразмерный продукт)

Кондиционер для волос отвечает за легкость расчесывания, гладкость и блеск ваших волос. Глубоко увлажняет структуру волос, придавая им эластичность. Имеет легкий, цитрусовый аромат.

 

  • Увлажняющий дневной крем YUZA SORBET Erborian, 5 мл

Легкий, нежный крем обеспечивает интенсивное увлажнение и создает эффект «второй кожи», защищая ее от негативного воздействия окружающей среды. Экстракт японского лимона Юзу борется с усталостью, зеленая слива активирует микроциркуляцию, стимулирует обновление клеток, а лакрица выступает мощным антиоксидантом. Наносить утром на очищенную кожу лица и шеи. Можно использовать в качестве базы под макияж.

 

  • ВВ маска Восстанавливающий ночной уход Erborian, 1,5 мл

Маска «кокон» преображает лицо ночью во время сна: кожа становится удивительно нежной и бархатистой. Ночная ВВ МАСКА содержит комплекс целебных трав в высокой концентрации. Они веками применялись в Азии и ценятся за свои антивозрастные свойства. Экстракт лимонника оказывает антиоксидантное действие, стимулирует клеточное обновление и повышает защитные функции кожи, а за смягчение и питание отвечают экстракты ромашки, розмарина, листьев зеленого чая и другие. Наносите тонким слоем на очищенную кожу лица 2 раза в неделю в периоды стресса и усталости.

 

  • ВВ крем Натурально-бежевый Erborian, 1,5 мл

Многофункциональный крем 5 в 1 выравнивает тон лица, скрывая любые несовершенства кожи. Выполняет не только декоративную, но и уходовую функцию: увлажняет и питает кожу, делая ее как у младенца — бархатистой и нежной. Защищает от вредного воздействия УФ-лучей благодаря SPF 20/PA ++

Применение: наносите средство тонким слоем поверх дневного крема или просто на чистую кожу лица.

 

  • Масло для душа Миндальное L’Occitane, 35 мл

Масло для тела с экстрактом миндаля и питательными липидами бережно заботится о вашей коже, делая ее мягче и сохраняя естественный баланс увлажненности. Легко пенится и дарит телу нежный, приятный аромат.

 

  • Сухой шампунь Batiste, 50 мл

Сухой шампунь-аэрозоль придает волосам свежесть, упругость и лоск всего за несколько минут без использования воды. Моментальный эффект без усилий и применения дополнительных средств достигается за счет основного абсорбирующего компонента – рисовой муки. Она быстро убирает образовавшийся себум у корней и придает волосам чистый, ухоженный вид.

Применение: встряхните баллон и распылите средство на корни волос с расстояния 30 см, тщательно расчешите волосы и придайте им необходимую форму.

 

  • Стик для ухода за губами Blistex, 4,25 г (Полноразмерный продукт)

Американские бальзамы Blistex состоят из необходимых коже губ витаминов и полезных компонентов. Отсутствие химических примесей и других вредных веществ позволяет бережно ухаживать за губам, предотвращая сухость и появление микротрещин. SPF 15. Имеет приятный, освежающий аромат. В коробочке представлено два вида: классический и мятный.

 

  • Зубная щетка SPLAT

Мультиактивные мануальные щетки SPLAT Professional созданы для направленного решения различных задач по уходу за полостью рта.

Серия COMPLETE имеет зауженные на концах щетинки, которые проникают между зубами, обеспечивая тщательное очищение межзубных промежутков, придесневой части зуба и труднодоступных мест.

Щетки серии WHITENING с прорезиненной щетиной позволяют аккуратно и эффективно очищать налет, как будто ластик стирает карандаш с белого листа бумаги.

Серия SENSITIVE предназначена для безопасной антибактериальной обработки самых чувствительных зубов и восприимчивых десен. Каждая щетинка расщеплена на четыре части и закруглена во избежание образования микроцарапин на поверхности зубной эмали.

В коробочке представлена одна щетка из 3 перечисленных серий.

 

  • Зубная паста с бамбуковой солью Periore bamboosalt whitening, 20 гр

Зубная паста Periore bamboosalt whitening содержит экстракт жемчуга, который бережно и эффективно очищает поверхность зубов, не повреждая эмаль. Гидроксиопатит заполняет микротрещины на поверхности зубов, что способствует снижению гиперчувствительности, а бамбуковая соль эффективна в профилактике заболеваний десен и кариеса. Уникальная формула зубной пасты получается в результате запечатывания осадочной соли с морского побережья в трехлетнем бамбуке и последующего многократного обжига бамбука при высоких температурах. Такой метод позволяет сохранить все полезные минералы и микроэлементы для применения их при создании зубной пасты.

 

  • Косметическое масло Bio-Oil, 60 мл (Полноразмерный продукт)

Революционный ингредиент PurCellin Oil в составе формулы уменьшает плотность масла, что позволяет Bio-Oil быстро впитываться и гарантировать целенаправленное воздействие основных ингредиентов: витаминов А и Е, натуральных масел календулы, лаванды, розмарина и ромашки. Гипоаллергенен, подходит даже для чувствительной кожи лица и тела. Масло помогает уменьшить видимость шрамов, сокращает вероятность появления растяжек, обесцвечивает пигментные пятна и пятна, появившиеся в результате гормональных изменений.

Необходимо наносить дважды в день легкими круговыми движениями до полного впитывания. Использовать минимум 3 месяца.

 

  • Смягчающий крем для огрубевшей кожи Topicrem, 15 мл

Благодаря содержанию мочевины (10%) и пчелиного воска крем эффективно увлажняет и питает кожу, восстанавливает защитную липидную пленку и устраняет чувство стянутости. День за днем кожа становится более мягкой и гладкой. Не применять крем на области лица, поврежденной коже и детям младше 3 лет. Без парабенов.

 

  • Увлажняющая маска с частицами золота, Витамином Е и сливой Aqua Gold Glow Mask FRIENVITA, 25 г
    (Полноразмерный продукт)

Благодаря использованию этой маски кожа начинает сиять изнутри, исчезает чувство стянутости, сухости и дискомфорта. Слива, на 85% состоящая из органической кислоты, повышает иммунитет кожи, обеспечивает детоксикацию и обеззараживание, щедро насыщает кожу влагой. Витамин Е делает кожу более упругой и увлажненной, поддерживая водный баланс. Частицы 24-каратного золота устраняют токсины, очищают кожу и придают ей сияние.

 

  • Текстурирующая глина для волос TEXTURE Soft Clay INNOVA style # 3 hold INDOLA, 85 мл (Полноразмерный продукт)

Глина для волос легкой фиксации отлично подойдет для придания волосам текстуры в небрежном стиле. УФ-фильтр поможет защитить волосы от вредных, инфракрасных лучей, что всегда актуально в солнечные дни. Применение: нанесите небольшое количество на сухие волосы, придавая укладке нужную форму.

 

  • Сухой спрей для дефинирования «Лак-Текстура» ORBIE, 37 мл

Благодаря революционной формуле невидимого сухого спрея Dry Texturizing Spray составляет отличную альтернативу сухому шампуню. В своем составе средство имеет такие активные ингредиенты, как экстракты цветков киви и пасифлоры, корня имбиря, манго, провитамин В5 и другие. Они способствуют улучшению микроциркуляции крови и уплотнению структуры волос, глубоко питают и создают защитную оболочку. Спрей отвечает за прикорневой объем и соблазнительную текстуру, а запатентованная формула уникальных полимеров позволяет ему абсорбировать прикорневой себум, придавая волосам свежесть и ухоженный вид. Подходит для всех типов волос.

 

Для неё:

  • Помада-карандаш для губ BABY DOLL Sexy Lipstick Pen Velvet Romanovamakeup (Полноразмерный продукт)

Помада-карандаш Sexy Lipstick Pen с мягкой пластичной текстурой проста в использовании. В течение первых минут она легко растушевывается, позволяя варьировать плотность покрытия, а после приобретает стойкость и способна продержаться на губах в течение всего дня. Яркий и взрывной оттенок фуксии Baby Doll подходит любому типу внешности, благодаря правильному сочетанию пигментов, и особенно эффектно смотрится.

 

Тушь Cabaret Premiere с эффектом сценического объёма теперь имеет улучшенную текстуру для создания еще большего объема и эффектного изгиба. Пластиковая щеточка равномерно распределяет тушь, а влагостойкая формула не подведет на вечеринке или в ответственный день.

 

  • Наклейки для ногтей Christina Fitzgerald, 96 шт. (Полноразмерный продукт)

Тонкие нэил-стикеры наносятся поверх лака и позволяют красиво разнообразить маникюр без дополнительных усилий. Не наносят вреда ногтевой пластине и отлично держатся на ногтях до следующего покрытия.

Способ применения: нанесите ваш любимый лак для ногтей и дайте ему высохнуть. Используя апельсиновую палочку, аккуратно прижмите наклейку к ногтю. Покройте ногти топом или бесцветным лаком.

 

  • Тональное средство ULTRA HD MAKE UP FOR EVER, 5 мл

Инновационная формула тонального флюида со светоотражающим микрочастицами обладает выравнивающим и корректирующим действием за счет отражения света. Растительный экстракт в составе средства придает коже сияние и устраняет признаки усталости. Содержит капсулы гиалуроновой кислоты с активным пролонгированным действием. Подойдет для всех типов кожи и при создании любого макияжа, включая сценический. Результат: средняя степень покрытия. Не требует наслоения.

 

  • Парфюм от Korloff, 1,5 мл

История дома Korloff началась с нахождения самого крупного в мире черного бриллианта в 88 карат. Вслед за ювелирными украшениями появилась парфюмерная линейка, ставшая воплощением изысканности и многогранности.

 

  • Парфюм от Franck Boclet, 1,5 мл

Парфюмерная линейка французского дизайнера Франка Бокле отличается яркой идентичностью, подчеркивающей сочетание таких ценностей как простота и элегантноcть, традиция и мастерство. Каждый аккорд его духов производится из натуральных ингредиентов, что делает ароматы Franck Boclet поистине благородными.

 

  • Парфюм от Montale, 2 мл

Французская марка Montale является синонимом абсолютной роскоши и безупречного вкуса. Пьер Монталь известен как «Король уда», ведь он один из первых европейских парфюмеров, кто начал создавать композиции с удовым маслом. Адаптация восточных мотивов под европейский вкус сделала парфюмерную линейку Montale популярной во всем мире.

 

Для него:

  • Дезодорант аэрозоль Axe Gold, 150 мл (Полноразмерный продукт)

Новый дезодорант Axe Gold защищает от запаха и придает мужчине уверенность в себе. Распыляйте на сухую и чистую кожу с расстояния не менее 15 см от тела. Не используйте при наличии повреждений на коже, сыпи или раздражения.

 

  • Гель для душа Axe Gold, 250 мл (Полноразмерный продукт)

Гель для душа Axe Gold с экстрактами агарового дерева и черной ванили подходит для очищения тела, лица и волос. Предотвращает появление неприятного запаха и дарит уверенность на весь день.

 

  • Крем для рук Kamill for Men, 75 мл (Полноразмерный продукт)

Немецкая компания Burnus GmbH выпустила первый мужской крем для рук, способный моментально впитываться и увлажнять мужские руки, не оставляя жирной пленки. Ромашка и бисабол оказывают противовоспалительный эффект, а экстракт хлопка успокаивает раздраженную кожу, усиливая естественный процесс регенерации клеток. Не содержит эмульгаторов PEG, искусственных красителей, парафина и минеральных масел. Обладает тонким терпким ароматом.

 

Цена бьюти-бокса Пудра и где его купить

Бьюти-бокс от Пудра и Александра Рогова стоит 1990 рублей

 

ВСЕ бьюти-боксы: инструкция по покупке Glambox, Лэтуаль, Лукфантастик, Крыгиной, Золотое Яблоко и других коробочек

Что купить с iherb для похудения и не только

ТЕМЫ СТАТЬИ
ТЕГИ СТАТЬИ

Насколько статья полезна?

Средняя оценка 0 / 5. Число голосов: 0

У статьи еще нет оценок. Будьте первым!

ОБ АВТОРЕ
Елена Чемезова

Родилась на Байкале, побывала почти на всех континентах, несколько раз пересекла экватор. Сотрудничество

Подпишитесь на мои соцсети про Байкал и путешествия:

Мой телеграм
Мой вконтакте
ЗАКРЫТЬ