К самому рождеству мне пришла новогодняя коробочка Glambox, которую я заказала в декабре, потому что подарков много не бывает.  А я очень люблю подарки. Даже те, за которые заплатила сама 8)

Виктории Дайнеко тоже досталась такая же коробочка красоты. Состав моей коробочки почти не отличается от ее, так что, в этом посте  еще сравню свое мнение с мнением звезды 8)

 

Итак,  открываем коробочку. Под крышкой,  как всегда, красивая упаковочная бумага, на этот раз с милыми снеговиками, перевязанная белым бантиком.

P1060800

А под снеговиками спрятались главные богатства:

P1060771

Подробнее можно рассмотреть тут:

P1060791

Второй раз заказываю коробочку и они как-то угадывают и присылают в основном те средства, которые я еще ни разу не пробовала. Поэтому в ближайшее время займусь тестированием.

Оглашаю весь перечень и подробное описание от Глэмбокса:

P1060818

1) Avene успокаивающая увлажняющая маска

Попробую ее в ближайшее время. Сейчас как раз самое время для увлажняющих масок. Их я наношу на ночь вместо крема для лица. Хочу сравнить с другой моей любимой в этом сегменте масокой от Ля Роше Позэ.

2) тушь Clinique High Impact Mascara

Слышала об этой туши хвалебные отзывы. Но, если честно, сомневаюсь, что есть смысл мне ее пробовать. Вряд ли она будет лучше любимой мной объемной туши Шанель или даже объемной же туши от Буржуа. Пока не решила потестить ее или поместить в свою персональную коробочку красоты и подарить тому, кому она понравилась бы больше.

3) Крем для глаз Kenzoki Belle de Jour Ангельский взгляд

Я почти ничего не покупала из ухода Kenzo. Как-то давно неудачно приобрела увлажняющую умывалку с рисом и  настолько разочаровалась в этом продукте, что с опаской теперь отношусь ко всему, что делает этот производитель. У меня это часто случается.

Но этот крем для век я обязательно буду пробовать, тем более, что у меня назревает весьма обширный обзор кремов для век. Мне кажется такой сравнительный анализ, пусть даже и от одного человека — вещь полезная для многих. Так что обязательно такой обзор сделаю, как только все перепробую.)

4) помада Clarins Rouge Eclat

P1060815

Очень люблю помады и блески для губ от Clarins. Правда, никогда не пробовала именно эту серию. Несмотря на то, что с недавних пор стала помадоманьяком.  Так что будет теперь повод попробовать. Тем более, что из четырех оттенков обязательно какой-нибудь подойдет. Приятно, что производитель позаботился и приложил к тестеру кисть для губ, которая при этом не выглядит одноразовой.

P1060825

5) Гель для душа Caudalie Флёр де Винь

Пахнет этот гель для душа просто восхитительно, но в большом количестве я бы скорее всего от этой отдушки быстро устала. Так что я рада, что у меня есть эта миниатюра. Возьму ее с собой в путешествие или израсходую в бассейне. Большие бутылищи я с собой стараюсь туда не таскать. А этой мне на несколько раз точно хватит.

6) Туалетная вода L’Occitane Золотые цветы и Акация

Духи в миниатюрах я тоже очень люблю! Потому что большие объемы почти никогда не добрызгиваю даже до половины, так быстро они мне надоедают или я использую их как-то особенно экономично. Миниатюр на удивление мне хватает очень надолго.

Именно этот аромат показался мне очень на что-то похожим. Точнее, на ком-то я его слышала и никак не могу вспомнить. Запах характерный цветочный сладковатый, но не приторный.  Когда духи немного выветривают, появляется небольшая приятная горчинка. Но на мой взгляд аромат немного простоват, особенно для холодного времени года. Оставлю до лета.

7) NUXE крем для лица Нирванеск

Этот крем я обязательно опробую и расскажу о нем свое мнение, когда будет понятна насколько он справляется с заявленными функциями. Такого 15 мл пробника мне должно хватить минимум  на месяц, обычно этого достаточно, чтобы составить объективное мнение о продукте.

8) Стимулирующий шампунь для ухода для ослабленными и выпадающими волосами Анафаз от Ducray

Читала на эту марку положительные и нейтральные отзывы. В настоящий момент мой уход за волосами меня устраивает. Оставлю эту миниатюру на весну, когда возможно повторение моего осеннего  волосопада. Этой осенью он меня весьма напугал и я так и не поняла, что со мной было и почему.

Я тогда подключила сразу целый арсенал средств, чтобы спасти свою итак не самую пышную  шевелюр. Тьфу-тьфу-тьфу вроде получилось.  А этот шампунь опробую весной, когда будет буйствовать авитаминоз. И о своей программе спасения тоже как-нибудь расскажу.

9) Clarins BB-крем

А вот этот несанкционированный пробник у меня уже был. Абсолютно непонятный для меня продукт, потому что самый светлый тон, ну уж очень темный. Не знаю для каких смуглянок-молдоваонк, разве что, подойдет. Тоже скорее всего, просто кому-нибудь отдам.

Вот такой была коробочка красоты у меня. А вот какая коробочка досталась Виктории Дайнеко.

P1070841

Я, кстати, очень удивилась. Сами глэмбоксы в аннотации написали, что  у них получилось аж 12 абсолютно разных составов, в которых совпадает лишь один продукт. Но как вы можете видеть, наши с Викторией Дайнеко коробочки совпали процентов на 80.  Так что можете в январском журнале Аллюр почитать мнение о составе почти всех средств из моей коробочки от известной певицы (или ее PR-менеджера)))

Вот и все, что я хотела рассказать об этом своем новогоднем подарке, который я сделала сама себе.

Цена одной коробочки — 600 рублей, если подписаться сразу на несколько месяцев то будет дешевле. Доставка бесплатная.

ВСЕ бьюти-боксы: инструкция по покупке Glambox, Лэтуаль, Лукфантастик, Крыгиной, Золотое Яблоко и других коробочек

А я в ближайшее время сделаю обзор на Manbox, на коробочку красоты для мужчин, которую тоже недавно получила в порядке эксперимента. Мужчины же тоже люди и иногда пользуются косметикой, а некоторые из них являются читателями моего блога. Так что я стараюсь думать обо всех, кто меня читает.

Так, глядишь, стану вторым после Острикова, бьюти-блогером по мужской косметике ;)

ТЕМЫ СТАТЬИ
ТЕГИ СТАТЬИ

Насколько статья полезна?

Средняя оценка 0 / 5. Число голосов: 0

У статьи еще нет оценок. Будьте первым!

ОБ АВТОРЕ
Елена Чемезова

Родилась на Байкале, побывала почти на всех континентах, несколько раз пересекла экватор. Сотрудничество

Подпишитесь на мои соцсети про Байкал и путешествия:

Мой телеграм
Мой вконтакте
ЗАКРЫТЬ