бьюти-гаджеты с алиэкспресс

Сначала они меня удивляли и пугали. Теперь, настал ваш черед пугаться и удивляться.

Представляю вашему вниманию подборку забавных, смешных, а иногда даже страшных гаджетов, которые стоят на страже женской красоты. Это реальные товары, которые продаются в японских, китайских и корейских интернет-магазинах. Быть может, я тут зря смеюсь, а пора все бросить и скупить все эти чуда-прибамбасы? У кого-то быть может, были такие штуки? Расскажите?)))

Уменьшить нос, убрать двойной подбородок, подстричь челку — для всего этого и много другого азиаты наизобретали кучу всяких приспособлений о предназначении которых не сразу и догадаешься.

Итак, начнем процедуры красоты 21 века.

Если не хватит денег на ту балаклаву, что озаглавила этот пост, то можно использовать вот такую, поскромнее. Судя по всему, в ней даже можно насвистывать любимую песенку.  Главное, никакого ботокса! Кому он нужен, с такой штукой?

agaru1_zps9de7ea1e

Наше лицо станет еще чище и белее, если потереть его вот этой розовой терочкой.

2013-09-12_162534

Но для начала, как рекомендуют косметологи, все же стоит распарить кожу. Например вот такой балаклавой. В крайнем случае, она просто незаменима, если вы вдруг захотите ограбить банк. И банк ограбить и лицо распарить, люблю, когда можно несколько полезных дел одновременно сделать.

Главное, не появляться в ней на людях. Если конечно вы дорожите психическим здоровьем этих людей). Пожалуй, приобрету ее для похода в пенсионный фонд и налоговые органы. А нечего меня обижать!

2013-09-12_162704

Отбеливание зубов — одна из самых популярных процедур, что в Европе, что в Азии. Еще одно чудо техники для тех, кто любит чай, кофе или не дай бог, курит, представлено ниже. Как работает, понятия не имею.

2013-09-12_153041

Дальше — делаем брови. А поможет нам в этом такая вот голубая пластмассовая чайка. Эх, брови вразлет, ветренная челка… Как там красотка из  популярной песни 90-х годов делала брови мы не знаем, но такая штука ей наверняка бы понравилась.

2013-09-12_152611

Ну, а если на лице вдруг разрослись не только брови? А эммм.. выросла борода? Именно с пушковыми волосами на своих щеках борется эта восточная модель с помощью металлической пружинки. Эффект, как говорится, на лицо! Жаль не показали, как выглядела девушка «до». Хотя, конечно, как посмотреть. Может и не зря…

2013-09-12_152826

Это нет, не пластмассовый  макет челюстей акулы. Хотя очень  похоже, я видела засушенные акульи челюсти. Это новое приспособление для завивки ресниц. Я на старую пытошную машинку для завивки ресниц до сих пор смотрю с ужасом, но тут прибор выглядит куда более безобидно. Хоть и похож на челюсти.

2013-09-12_154249

«Кольщик наколи мне купола…» Я в детские годы баловалась переводными татуировками. Ну, тех, что клали в жевачки и киндер-сюрпризы. И ужасала взрослых и других детей своими наколками. Теперь для взрослых тетенек продают такие, чтобы они их использовали как тени для век. Красота, да и только. Ассортимент просто поражает воображение. Эти тени наверняка не исчезают в полдень.

2013-09-12_211649

Сделали глаза, брови, подтянули овал лица и даже почистили свою кожу. А тут блин бац и он, этот самый, который воспел в своем романе Гоголь. Ага,  Нос! Занимает себе поллица и не стыдно ему нисколечко.

Я не знаю людей, которые бы не считали свой нос хуже других носов. Китайско-корейская индустрия наклепала для таких недовольных всякие очень нужные тиски. К черту, пластическую хирургию. Затянем потуже пластиковые болты на наших носах!

2013-09-12_163554

2013-09-12_152647

Ну, а после этого, победить какой-то двойной подбородок — это вообще не проблема. Та-дам, тренажер для подбородка. Наверняка в инструкции написано, что пользоваться им можно как дома, так и по дороге на работу. Тренировки, тренировки и еще раз тренировки!

 

Эта штука кстати для меня будет полезной. Досушить ногти и не приклеится ими куда-то еще во время нанесения лака для меня всегда проблематично. Чудные розовые прищепки на пальцы, с откидной крышечкой.

2013-09-12_161610

Эту линейку я на полном серьезе думаю купить. Потому что мне лень ходить подравнивать челку каждые две недели к парикмахеру. Вдруг, благодаря этой линейке я смогу стричь сама себя более аккуратно, чем обычно? Хотелось бы.

2013-09-12_161618

А вот эта непонятная штуковина у меня даже есть, но я почему-то ей не пользуюсь. Вроде как должна немного завивать челку и делать ее объемнее? Но я как-то не сумела ее приручить.

2013-09-12_171418

Ну, в общем-то все. Теперь красота от нас никуда не денется. Главное, чтобы никто не увидел какой дорогой мы до нее добирались :)

ТЕМЫ СТАТЬИ
ТЕГИ СТАТЬИ

Насколько статья полезна?

Средняя оценка 0 / 5. Число голосов: 0

У статьи еще нет оценок. Будьте первым!

ОБ АВТОРЕ
Елена Чемезова

Родилась на Байкале, побывала почти на всех континентах, несколько раз пересекла экватор. Сотрудничество

Подпишитесь на мои соцсети про Байкал и путешествия:

Мой телеграм
Мой вконтакте
ЗАКРЫТЬ