Основная весенняя коллекция Guerlain меня совсем не зацепила, зато ароматную весеннюю коллекцию, посвященную их парфюму «La Petite Robe Noire», не заметить было невозможно.
Покажу подробные свотчи всех представленных оттенков помад и лаков.
Чтобы выполнить свой долг, покажу как выглядит основная весенняя коллекция просто коллажом, потому что отдельный пост мне делать не очень хочется, купить отсюда мне ничего не захотелось почему-то.
Дополнительная весна от Guerlain с ароматными лаками и помадами, не смотря на то, что их все ругают за дешевенький несвойственный марке дизайн, но мне очень понравилась сама идея с ароматными лаками и среди помад я нашла пару интересных мне оттенков.
Но вам покажу всю эту коллекцию, мне кажется она достойна внимания.
Помада Guerlain La Petite Robe Noire Le Rouge Delicieusement
Цена 2125 руб. (без вашей скидки в Иль-де-Боте)
Новые оттенки помад с блестящим лаковым финишем с фруктово-цветочным вкусом и ароматом, в духе парфюма от La Petite Robe Noire.
Оттенки:
- 001 My First Lipstick
- 002 Pink Tie
- 003 Red Heels
- 007 Black Perfecto
- 011 Beige Lingerie
- 012 Python Bag
- 013 Leather Blazer
- 020 Poppy Cap
- 021 Red Teddy
- 022 Red Bow Tie
- 041 Sun Twin Set
- 042 Fire Bow
- 061 Pink Ballerinas
- 062 Floral Headband
- 064 Pink Bangle
- 065 Neon Pumps
- 066 Berry Beret
- 067 Cherry Cap
- 068 Mauve Gloves
- 069 Lilac Belt
- 070 Plum Brella
Ну, а теперь покажу свотчи всей коллекции, которую я сделала в магазине.
У помад полупрозрачная глянцевая текстура, это помада-блеск, большую часть оттенков на моих губах, к примеру, даже видно не будет, если не делать максимального наслоения.
В целом помада довольно комфортная, с приятным ароматом и сладенькая на вкус. Особой стойкостью не обладает, но и не исчезает моментально. Около 2-3 часов выдерживает, ну или до первого перекуса
Покажу два оттенка которые мне понравились больше всего
Персиково-коралловый 040 Coral Collar (на групповых свотчах — последнее фото, третий в верхнем ряду)
Приглушенный розовый 062 Floral Headband (выпущен только для российского и японского рынка)
И два самых интригующих оттенка коллекции — «Черную» и «Белую помаду»
«Белая» 001 My First Lipstick и «черная» 007 Black Perfecto помады в свотчах
В черном стике 007 Black Perfecto помада с проявляющимся оттенком на губах и мелким шиммером, ощутимым на этих самых губах мелким песочком. Эта помада больше всего напоминает рождественскую помаду от Живенши в оттенке 37 Prune Folie (на которую у меня есть обзор в блоге), только Герлен обладает более мелкими и почти невидимыми блестками.
«Белая помада» 001 My First Lipstick — нежно розовая помада с большим количеством радужных блесток, называется «Моя первая помада», а значит ее должны оценить девочки-подростки. Если конечно их карманные расходы позволяют 8)
В ней блестки мельче, чем в той же помаде от Givenchy, про которую я упоминаю, но все же несколько крупнее и очевиднее, чем в 007 Black Perfecto. Блестки также ощутимы на губах «песочком». Знаю, такое многим не нравится.
Лак для ногтей Guerlain La Petite Robe Noire Nail Polish (лимитка)
Цена 1705 руб. (без скидки в ИДБ)
Главной новостью в этой коллекции стали не только новые футляры в винтажном стиле, а то, что у нового лака появился тот же самый цветочно-фруктовый аромат, как у помад из этой линейки. Кстати все оттенки лаков соответствуют оттенкам помад. Неужели эта мода на губы и ногти одного цвета вернулась назад?
Чтобы почувствовать чудесный аромат, не стоит принюхиваться к бутыльку, он пахнет ровно так же как любой другой лак всякими химикатами.
Нанесите лак на ногти, а когда они высохнут, то в течении суток ваши ногти будут источать тонкий сладенький аромат.
Палетка для свотчей, к примеру, у меня пахнет уже четвертый день. Так что если не мыть руки, то аромат никуда не улетучиться… 8)
В рамках данной линейки вышли и уходовые продукты для ногтей — сиреневая база, которая нивелирует желтизну ногтей и топовое покрытие, продлевающие срок службы лака и незаменимо, если вы хотите обновить аромат на ваших ногтях на следующий день. Ну и еще дополнительный его плюс — это покрытие сможет сделать ароматным любой ваш лак для ногтей. Разве не чудо?
Первый слой у вех лаков полупрозрачный, в два слоя цвет становится насыщенным и практически не отличим от того, что в бутыльке. Сохнет лак даже в два слоя довольно быстро, обладает очень хорошим собственным глянцем. Стойкость на мне средняя — около 2-3 дней.
- 001 My First Nail Polish
- 002 Pink Tie
- 003 Red Heels
- 007 Black Perfect
- 022 Red Bow Tie
- 042 Fire Bow
- 061 Pink Ballerinas
- 063 Pink Button
Я пока ничего не купила, но смотрю вот в онлайн-магазине Иль-де-Боте она тает как снег весной, поэтому опять думать надо ооочень быстро.
Надеюсь, мой пост кому-то поможет составить представление об этой коллекции, а может быть и принять решение.
О своих покупках я расскажу отдельно. 8)