Вот и  я поддалась на провокацию и купила свою первую коробочку красоты Glambox. И что я вам скажу, сюрприз удался, мне понравилось и моему жадному до косметики хомяку тоже понравилось. Ну тому хомяку, что живет внутри многих людей и зажигает их алчный взор при виде подарков. )))

Записалась на октябрьскую коробочку я еще в сентябре, такая там система, надо коробочки заранее заказывать. Долго сомневалась, т.к. у меня и без того целый мешок пробников, которые я получаю за разные косметические покупки, а тут ведь наверняка не знаешь, что тебе там положат.

Но я рискнула, заплатила 600 рублей за коробочку  и стала ждать. И дождалась. 22 октября мне пришло на емайл уведомление о том, что коробочку мне отправили. А 29 октября я ее уже получила на почте.

PA301177

Я на самом деле не ожидала, что пробников будет так много и что среди них окажется так много продуктов, которые я действительно хотела попробовать.

Что я получила:

P9260030

Новинку сезона мини-пудру от Make up forever — Pro Finish тон SG01B (вес 1,5 гр.) мне ее хватит надолго, уж точно удастся распробовать, это не то, что в магазине на руку мазать.

Про руки — давно хотела попробовать крем для рук от Clarins, читала про него хвалебные отзывы. И вот вуаля, этот крем неожиданно оказался в моей коробочке и не просто пробник, а аж 30 мл тюбик, т.е. треть оригинального тюбика, который продается в магазине.

Тестер лечебного заживляющего крема Cicalfate от аптечной марки  Avene.

PA301157

Еще в коробочке оказалось сушка-фиксатор лака от Mavala, вещь для любого лакоманьяка безусловно нужная. Также миниатюрный блеск для губ от Clarins в оттенке Papaya, помада этого оттенка у меня есть, но блеск тож лишним не будет. И еще гель для снятия макияжа от Avene.

Кроме официальной части, в коробочку положили саше укрепляющего шампуня и бальзама профессиональной марки Biolage от Matrix. Четыре вкусных конфетки от Lindt.

И, барабанная дробь, в мою коробочку положили … еще одну коробочку — с набором пробников для чувствительной кожи от La roche Posey. Среди которых также есть миниатюра мицелярной воды. Теперь я смогу сравнить ее с мицеляркой от Bioderma, не покупая полный объем.

Кроме пробников, Ля Роше Позэ вложили купон на получение еще одного подарка за покупку. Думаю, им я тоже воспользуюсь, как раз моя термальная вода уже заканчивается. Лишний профит не помешает.)))

Вот такая репетиция нового года у меня произошла в конце октября. Буду все пробовать и составлять свое мнение. Конфеты уже попробовала, вкусные. Все-таки швейцарский шоколад, как-никак ;)

Цена одной коробочки — 600 рублей, если подписаться сразу на несколько месяцев то будет дешевле. Доставка бесплатная.

Насколько я поняла по разным обзорам, у гламбокс самые интересные коробочки. Потом расскажите, что вам пришло. Это не я, это тот жадный хомяк, что живет внутри меня интересуется. ;) Может и другие мне попробовать коробочки, как считаете?

ВСЕ бьюти-боксы: инструкция по покупке Glambox, Лэтуаль, Лукфантастик, Крыгиной, Золотое Яблоко и других коробочек

ТЕМЫ СТАТЬИ
ТЕГИ СТАТЬИ

Насколько статья полезна?

Средняя оценка 0 / 5. Число голосов: 0

У статьи еще нет оценок. Будьте первым!

ОБ АВТОРЕ
Елена Чемезова

Родилась на Байкале, побывала почти на всех континентах, несколько раз пересекла экватор. Сотрудничество

Подпишитесь на мои соцсети про Байкал и путешествия:

Мой телеграм
Мой вконтакте
ЗАКРЫТЬ