Всем привет. Сегодня я покажу вам самый любимый, самый красивый и самый универсальный и беспроблемный красный лак, какой мне когда-либо встречался.

OPI Danke Shiny Red NL G14

Danke Shiny Red NL G14 вышел в рамках Германской коллекции лаков OPI  2012 года OPI Germany Collection for Fall 2012

1

OPI Danke Shiny Red — yевероятный красный сатин с необычайным внутренним сиянием изнутри. Очень люблю такой эффект на ногтях.

Из таких лаков с новогодним настроением у меня есть обзор на более вишневый лак от Deborah Lippmann – Through the Fire. Летом я изобрела подобный по эффекту сине-голубой с лаками Isa Dora и Sally Hansen.

А тут ничего не нужно изобретать. Все уже готово и упаковано в пузатый красный пузырек.

 

DSCF0439jДаже в бутыльке видно сколько в нем золотистого и синего искрящего шиммера. Благодаря такому количеству шиммера и получается тот самый атласный эффект.

DSCF9327

Несмотря на то, что лак вроде бы красный, я его не воспринимаю как статусный или слишком взрослый. Он очень универсален и способен лучше прижиться именно с casual-образами. Необыкновенно красиво он с матовыми приглушенными текстурами тканей — черный, серый, темно-синий, джинсовая ткань.

Этот лак подчеркивает белизну рук, делает ногти более аккуратными и изящными, а значит и руки  выглядят более ухоженными. (И ноги, впрочем, тоже. Я очень люблю использовать этот красный в своих педикюрах).

У лака безупречные качественные характеристики. Наносится хорошо, иногда бывает достаточно и одного слоя, сохнет быстро, не пузырит, держится долго (на ногах вообще почти месяц без сколов), снимается без значительного окрашивания ногтей и кутикулы.  Со смывкой Мейбеллин вообще почти идеально чисто.

DSCF0526

OPI Danke Shiny Red NL G14

OPI Danke Shiny Red NL G14

DSCF0519

DSCF0530

DSCF0483

Близкий по тону и настроению лак — OPI An Affair in Red Square NL R53.

 

 

 

Эх, хвост чешуя,

Красная смородина.

У а меня у хулигана

Во Сибири Родина!

ТЕМЫ СТАТЬИ
ТЕГИ СТАТЬИ

Насколько статья полезна?

Средняя оценка 0 / 5. Число голосов: 0

У статьи еще нет оценок. Будьте первым!

ОБ АВТОРЕ
Елена Чемезова

Родилась на Байкале, побывала почти на всех континентах, несколько раз пересекла экватор. Сотрудничество

Подпишитесь на мои соцсети про Байкал и путешествия:

Мой телеграм
Мой вконтакте
ЗАКРЫТЬ